Контакты
Туризм
Образование
Архив
Консультация
Репатриация
Новости
История
Места
Ссылки
Галерея


Правила пользования сайтом

1. Регистрируясь, вы обязуетесь предоставить правдивую информацию о себе. В свою очередь администрация портала обязуется не передавать вашу личную информацию третьим лицам, если это не будет противоречить законам Латвийской Республики.
2. Комментарии не могут содержать ненормативную лексику, информацию, оскорбляющую других людей, призывающую к насилию или межнациональной розни, другим противозаконным действиям.
3. Информация, публикуемая в афише, в каталогах мест и ссылок должна соответствовать еврейской тематике. Администрация сайта оставляет за собой право редактировать тексты.
4. Все материалы, содержащиеся в разделе "Музыка", предоставлены бесплатно только для ознакомительного прослушивания и не могут быть использованны в коммерческих целях. Мы не отвечаем за содержание мультимедийных файлов, предоставленных для скачивания. На нашем сайте расположены только ссылки на файлы. Сами файлы предоставлены бесплатно третьими лицами со своего сервера.
5. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, оставленную пользователями сайта. При полном или частичном использовании материалов ссылка на «www.sohnut.lv» или на первоисточник обязательна.
6. Администрация оставляет за собой право удалять информацию, не соответствующую правилам сайта.
7.

Пользователям, нарушающим правила сайта, будет отказано в регистрации и закрыт доступ к сайту.

8.

Администрация сайта имеет право время от времени присылать зарегестрированным пользователям сайта и форума информацию, касающуюся работы сайта и Еврейского агентства. Пользователи имеют возможность в дальнейшем отписаться от получения писем.

9.

Администрация сайта имеет право менять данные правила без дополнительного предупреждения пользователей. Оставаясь пользователями портала, вы соглашаетесь на все изменения.










       



Ваш e-mail:


Подписаться
Отписаться



 

в Интернете
по сайту

 

Шаббат -
основные вопросы.

Рига, Латвия
Таллинн, Эстония
Вильнюс, Литва


dvinsker.lv - Сайт о прошлом и настоящем еврейского Даугавпилса
Рижская еврейская школа им. Ш. Дубнова
Посольство государства Израиль в Латвии и Литве
 
design: band.lv
Контакты | Консультация | Правила пользования порталом
Сайт работает с 14.09.2000
Администрация: Илья Банд, Лев Лапкис.